Четверг, 17 мая 2012
Москва    Выбрать регион

Выберите регион

13:00-14:00, Среда, 22 Апреля

Конференция с Анастасией Приходько

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Онлайн-конференции

Конференция с Анастасией Приходько

22.04.2009

На ваши вопросы отвечает Анастасия Приходько Подробнее »

В последнее время одно из самых обсуждаемых имен - Анастасия Приходько: ее уверенная победа в национальном отборе на "Евровидении", украинский паспорт и откровенный рассказ об отношениях с мамой. Но что бы не говорили злые языки, 16-го мая Настя выйдет на сцену "Олимпийского" и непременно докажет, что ее появление на "Евровидении 2009" - неслучайно.

На сайте Первого канала у вас есть возможность задать свой вопрос российской участнице конкурса, на самые интересные вопросы Настя обязательно ответит сама.

Поделиться:

Токатова Людмила Ербулатовна, 30 лет, Павлодар, Казахстан

Какие чувства испытываете Вы, думая, что 16-го Вам предстоит отстоять позиции России? Казахстан с Вами!

Анастасия Приходько, Финалист Национального отбора Евровидения от России
Анастасия Приходько
Спасибо вам за поддержку. "Евровидение" уже в России, и главное – представить страну достойно. Но я по жизни стремлюсь к высоким результатам. И понимаю, что на этот раз завоевать высокое место представителю России будет еще сложнее. Но я максималистка. Буду биться не на жизнь, а на смерть.
Скибин Александр

Скажите пожалуйста, Анастасия, Вы волнуетесь перед выступлением в "Олимпийском"?

Анастасия Приходько, Финалист Национального отбора Евровидения от России
Анастасия Приходько
Конечно, волнуюсь.
Обиход Владимир Анатольевич, 24, Краснодар

Вы планируете чем-нибудь удивить аудиторию на "Евровидении-2009"?

Анастасия Приходько, Финалист Национального отбора Евровидения от России
Анастасия Приходько
Безусловно. Но я бы не хотела раскрывать секреты своего номера.
Хажумаров Марат Ильдарович, 21 год, Оренбург

Скажи, Настя, почему ты захотела попасть на "Евровидение"? Что для тебя значит этот конкурс?

Анастасия Приходько, Финалист Национального отбора Евровидения от России
Анастасия Приходько
Это самый значимый международный музыкальный конкурс. Попробовать в нем свои силы хочет, по-моему, каждый артист. И получить ответ на вопрос: а чего я стою? В этом году ответ будет еще серьезнее, потому что кроме зрителей в голосовании принимает участие еще и профессиональное жюри.
Кауфман Карина, 18 лет, Электросталь

Здравствуйте, Анастасия! За какую страну Вам хочется или хотелось больше всего выступать на Евровидение: за Россию или Украину? Удачи на "Евровидении", с удовольствием буду за Вас болеть!

Анастасия Приходько, Финалист Национального отбора Евровидения от России
Анастасия Приходько
Спасибо за пожелание. Я уже выступаю за Россию.
Страницы:   следующая>
1 2 3 4 5 6 7 8 ...

Прием вопросов окончен, ответы опубликованы

Предыдущие онлайн-конференции