
|
| 03.09.2008 |
| ||||||
Экс-участница группы ВИА Гра и начинающая телеведущая Первого канала Анна Седакова и двукратный чемпион мира среди профессионалов Андрей Хвалько. Пара завершила свое участие в проекте 8 ноября | |||||||
|
"Прежде всего, участие в проекте – это преодоление себя, своих страхов. Все лето я проходила в брюках, скрывая синяки на коленках, но это того стоило", - призналась Анна. Участница призналась, что мечтает получить приз зрительских симпатий. Андрей Хвалько считает, что ему повезло, и у него бесстрашная партнерша. Анна обладает блестящей растяжкой и готова к смелым поддержкам, что пара и продемонстрировала в своем номере. Шестой эпизод. Музыка из кинофильма "Дневной дозор" в исполнении группы "Город 312", постановка Жулина, оценка – 11.80.
Красивое катание, сложные поддержки, - выступление завершилось криками "Браво" из зрительного зала. "Мне понравилось", - признался Жулин. "Самое сложное для меня - не сложные элементы. Андрей – сильный, а я - бесстрашная и безрассудная. Самое сложное, что между элементами, когда еще кружится голова, нужно продолжать элементы", - призналась перед номером Анна. – Я иногда завидую, как катается Навка. Но Андрей мне напоминает, если ты будешь кататься столько лет, и у тебя получатся все элементы".
Судьям показалось, что танец получился слишком монотонным. Уровень катания и напряжения - 5.9, именно такие оценки поставили все судьи, как за технику, так и за артистизм. "Хотя поддержки выполнены на высоком уровне, практически на 6.0. Это для них прорыв. Она не боится, и это прекрасно. И последний элемент – достаточно сложный - признала Тарасова. "Но кроме поддержек нужно выполнять и другие элементы, и им нужно поработать над связками". Оценки: техника - 5:9, 5:9, 5:9, 5:9, 5:9, артистизм – 5:9, 5:9, 5:9, 5:9, 5:9, Итого – 11:80. Пара попала в номинацию. "Мне говорили, что у меня ничего не получится, потому что я толстая. И у меня нет своей аудитории, но я надеюсь, что нашу пару поддержат. Особенно после этого номера, после которого я победила свой страх". Последним конкурсным выступлением этой пары на проекте стал любимый танец Анны "Ча-ча-ча" в постановке Ильи Авербуха. Анна, как обещала, была самой сексуальной на льду - в алом платье и с обнаженной спиной она привлекла внимание всей мужской аудитории проекта. "Аня, я честно полюбила Вас за старания и за вашу индивидуальность. Вы завоевали мужские сердца. Я хочу поблагодарить эту пару за интересную работу", - поблагодарила Татьяна Тарасова пару. Анна и Андрей нашли плюсы в том, что именно сейчас покидают проект: "Я поняла на этой неделе, что я - не спортсменка, я слишком часто расстраиваюсь, как обычная женщина", - призналась Анна еще до оглашения результатов голосования телезрителей. А Андрей, как выяснилось, в самое ближайшее время станет отцом и в самое ближайшее время сможет отправиться в США к своей супруге. | |||||||