Первый канал


главная
| новости
| о фильме
| актеры
| интервью
| публикации
| видео
| фото
| | форум


новости


07.03.2008
Видео
Ирония судьбы. Продолжение. Сюжет из доброго утра
 
ВИДЕО (1)
розыгрыш
 
В эфире Первого разыграна квартира среди тех, кто посмотрел "Иронию"
7 марта в эфире программы "Доброе утро" разыграна квартира среди тех, кто сходил в кино и зарегистрировал свой билет.
Тиражная комиссия в составе Бориса Бермана, Ильдара Жандарева и Инны Малиновской, представителя компании "Ленд" (главный приз розыгрыша - квартира в Санкт-Петербурге).

Во время прямого эфира был определен победитель - на экране высветился номер билета в кино и связанный с ним номер телефона. Победителем стал 30-летний житель Санкт-Петербурга Андрей Дементьев.

Андрей вместе со своей девушкой побывал в кино и по окончании сеанса зарегистрировал свой билет для участия в розыгрыше.

В ближайшее время победитель в обмен на счастливый билет в кино получит все документы на двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге в новом жилом комплексе "Лондон-Парк" на севере города.



 


© 1996-2012, Первый канал
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Официальный сайт разработан и сопровождается Web-службой Первого канала.