главная
| новости
| о фильме
| герои
| съемки
| видео
| публикации
| форум


съемки


31.01.2008
Остаться в живых. 3 сезон
 
Нынче в лагере Других проводят каникулы обычные американские студенты
"Весь остров, где снимали сериал, можно объехать часа за 4. Пляж, где снимали крушение, заброшен. Вокруг ни души, солоноватый бриз и ощущение, что ты и вправду на каком-то необитаемом острове".
Так описывает свои впечатления корреспондент "КП", побывавший на Гавайях. "Кажется, что ты и вправду один из тех, кто остался в живых, и сейчас из-за кустов выйдет Джек или Сойер..."

Журналист видел и желтые домики, в которых жили Другие. Только сейчас вокруг них сидят другие молодые люди. (подробнее).

Вот они, впечатления очевидцев:

- Это намного лучше,чем я ожидал.

- Я не думала, что это будет выглядеть именно так. А в общем, мне всe равно.

- О посмотри, гора Хамабаба! (едут в машине, видят море, потом гору - прим.)

- Посмотри, как это место подходит для первого эпизода. Ребята, все готовы? Внимательно отнеситесь... Хорошо? (дорога, равнина, вдалеке горы - прим.)

- Два эпизода были отсняты в Австралии. Но кампания самих съeмок прошла не удачно, много было вырезано: скалы и водопады, именно то, что здесь мы видим.

- Первое, что мы должны сделать – это расположиться вот здесь вот на траве. Всe укладываем вот здесь.

- Новичков мы оставляем здесь, делаем гримeрку. Вон там вот, на холмах, где река впадает в устье, будут сняты основные эпизоды. (в машине - прим.)

- Это шесть километров отсюда. Нам будут нужны лошади. Вы, двое, вставайте сюда. Да, Вы, двое. (там, где табличка "Lost" - прим.)

В следующем выпуске еженедельника "Комсомольской правды" будет рассказ о бункере Других.

Остров сериала LOST (фото)



 


© 1996-2012, Первый канал
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Официальный сайт разработан и сопровождается Web-службой Первого канала.