Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 февраля 2000, 18:40

Партия «Демократическая Россия» приняла решение поддержать на предстоящих выборах Константина Титова

Сегодня на восьмом всероссийском съезде партии "Демократическая Россия" делегаты единогласно поддержали кандидатуру Титова и подписали с ним соглашение о сотрудничестве.

В Соглашении говорится, что партия оказывает активно поддерживает предвыборную кампанию Константина Титова и его усилия по объединению демократических либеральных и правоцентристских сил в постоянный политический союз, а также согласует с Титовым свои стратегические решения в рамках президентской избирательной кампании и политического союза демократических организаций.

Титов же обязуется в своей политической предвыборной деятельности содействовать реализации уставных целей партии, делать все возможное для скорейшего мирного политического решения чеченского кризиса и содействовать объединению

демократических, либеральных и правоцентристских сил в рамках постоянного политического союза.

Делегаты говорят, что программа Титова во многом совпадает с программой «Демроссии». Они

считают, что если он может успешно руководить губернией, то сможет руководить и страной.

Юлий Рыбаков, лидер партии "Демократическая Россия": "Он стойкий демократ. Делом доказал свои возможности руководить губернией. И сможет руководить в более крупном масштабе".

Сам Титов тоже уверен в своих силах. И у него уже есть конкретный план действий после выборов.

Выступая на конференции, Константин Титов высказался по федеративному устройству России, заявив, что он выступает против назначения губернаторов из центра. По его мнению, выбранный народом губернатор "неудобен центру", так как он исходит из интересов народа. Титов еще раз также заявил, что процент укрупнения регионов прописан в Конституции и федеральном законе России.

Говоря о чеченской кампании, кандидат на пост президента России заявил, что после этой кампании может произойти социальный взрыв и для предотвращения этого социального взрыва надо дать возможность солдатам-контрактникам и солдатам-срочникам устроиться на работу и предоставить в высших учебных заведениях места без экзаменов.

Поскольку до выборов осталось чуть меньше месяца, то в своей предвыборной кампании самарский губернатор собирается использовать "взрывные технологии". Правда, что это такое, конкретно он так и не пояснил.

Как кандидат в президенты, Константин Титов уже побывал в нескольких российских регионах. В ближайшие дни он собирается на Урал.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей