Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаВ миреОбществоАрмияПроисшествияБезопасностьРелигияКультураЗдоровьеСпортПогодаИнформационная программа «Время»Аналитическая программа «Однако»
10 октября 2006, 14:46

Светская хроника в нашем видеообзоре

Билл Клинтон - снова в центре амурного скандала. На одном из приемов он откровенно пытался соблазнить голливудскую звезду Деми Мур. Об этом с возмущением рассказал муж актрисы Эштон Катчер. По его словам, экс-президент США, едва не слетевший с должности из-за связи с Моникой Левински, взялся за старое, буквально пожирал Деми глазами и не отводил взгляда от ее губ. В итоге звездная пара артистов поспешила покинуть светский раут...

Звезда кино, Ералаша и рекламы Саша Лойе сейчас всe время проводит на сцене - Театра Советской Армии. Там он проходит воинскую службу. Повестка ему пришла, как и положено, в 18 лет. Но отдает долг Родине он лишь теперь - в 23 года - до этого Саше как студенту ГИТИСа полагалась отсрочка. По признанию самого актера мысль "откосить" даже в голову не приходила - тем более, что есть возможность служить не на передовой, а в любимом театре.

А вот британскому принцу Уильяму пришлось распрощаться с мечтой о военной карьере. В Ирак или в Афганистан, куда наследник престола хотел отправиться, его не пустили - командование посчитало, что там Уильям сразу станет мишенью террористов. Служба в штабе принцу кажется ненастоящей, так что по окончании военной академии, он вернется к мирной жизни и займется благоустройством родового виндзорского поместья.

Анджелину Джоли и Брэда Питта тоже не пустили в горячую точку. Они собирались снимать новый фильм в Пакистане, но местные власти, беспокоясь за безопасность голливудской парочки, не дали им необходимого разрешения. Теперь лента о трагической гибели в Пакистане журналиста Дэниэла Перла будет сниматься в соседней Индии. Джоли сыграет роль жены репортера, а Питт выступит в роли продюсера.

Хичкок нашего времени - знаменитый американский режиссер Дэвид Линч больше снимать не намерен. На обычную кинопленку. По словам мэтра, это архаичный способ и он собирается использовать все спецэффекты, которые дает цифровое кино. Режиссер уверен, что новые технологии позволят ему создать еще много леденящих кровь триллеров.

В страну льда и огня - Исландию - отправляется Йоко Оно. Вдова легендарного музыканта Джона Леннона намерена воздвигнуть там башню мира - в память о своем муже. На стеле высотой 30 метров будут начертаны слова одной из самых известных песен "Битлз" - "Имэджин" - "Представь себе".

Читайте также: