Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 июля 2016, 21:24

Большой водно-спортивный праздник при поддержке «Единой России» состоялся в Твери

В акватории Волги прошел фестиваль гребли на лодках-драконах. Он проводится под патронажем партии «Единая Россия». Борьбу за награды в разных категориях вели как профессиональные спортсмены, так и любители. В соревнованиях также приняли участие и воспитанники интерната для детей с особенностями развития. В составе экипажей сверстников из спортивных школ они с успехом преодолели дистанцию.

Как отметил приехавший поддержать юных спортсменов руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев, программа по реабилитации воспитанников этого детского дома действует уже не первый год. Достичь таких результатов ребята смогли во многом благодаря своим педагогам.

«Непростое учреждение, непростые детки, с серьезными нарушениями психики. Мы тогда начали там решать целый ряд вопросов, но мы понимали, что даже медицинская помощь не дает того, о чем сейчас говорят - инклюзивное образование, инклюзивное воспитание. Валентина Анатольевна вызывает у меня самое, наверное, большое уважение. Она, как ответственный за каждого ребенка в Кошаровском детском доме, разрешила детям заниматься, вдумайтесь, на воде! Потому что она доверяла педагогам, доверяла спортсменам, доверяла себе, доверяла мне, а мы доверяли все друг другу. И в результате третий год уже ребята участвуют в соревнованиях», - рассказал Владимир Васильев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей