Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 декабря 2016, 21:27

Параллельная реальность и скачок во времени — новый сезон фильма «Обратная сторона Луны» на Первом канале

На Первом канале — грандиозная премьера. Герой, которого полюбили миллионы зрителей, возвращается на телеэкран. Продолжение мистического детектива «Обратная сторона луны» — новое путешествие во времени милиционера, которого блистательно сыграл Павел Деревянко. Параллельная реальность, заклятый враг и любовный треугольник — будет еще интереснее.

Это как дурной сон, который повторяется из ночи в ночь. День сурка. Дежавю. Неизбежно настигающие декорации. Его снова сбивает машина. Больница. Удивленные глаза врачей. Новый сезон, новые серии, но все тот же сводящий с ума вопрос: «Какой сейчас год?»

Он открывает шкаф. В шкафу - форма. Ну хоть что-то на своем месте! Главный герой Михаил Соловьев по-прежнему милиционер. Но общественный порядок он охраняет совсем в другой стране. Этим людям никто не обещал перемен. Их мир не разделился на части. Он развивался и процветал. Результат впечатляет.

«Мы реально придумали этот мир, опираясь на те лозунги, которые были в Советском Союзе: "Первые в балете", "Первые в космосе", "Детям все бесплатно"», — рассказывает режиссер фильма Александр Котт.

Марс наш. Чернобыльской катастрофы не было. Американцы и европейцы мечтают переехать сюда жить. Правда, батарейки, например, по-прежнему только три в одни руки. Зато вся страна активно строит мост. Никогда не догадаетесь, куда.

Словно тень, вместе с лейтенантом в 2011-й переместился его главный враг — маньяк-убийца, с которым старший лейтенант так и не разобрался в 79-м.

«Тот же злодей, но он стал хитрее, умнее и прозорливее. Злой теневой гений. Он знает все ходы мои на два вперед и умеет их просчитывать», — говорит Павел Деревянко.

Поэтому так сложно, поэтому он все время ускользает. И кажется, это погоня не кончится никогда. Смелость и жажда справедливости вне времени и пространства, даже если пространство и время перевернуты вверх тормашками. И с любовью такая же история.

«Ему нужно опять выбирать между одной и другой. Одну он любит, а с другой — долг», — рассказывает актер Павел Деревянко.

Жена вот-вот подаст на развод. Дочь разрывается между мамой и папой. В идеальной стране неидеальные человеческие отношения. А еще ведь когда-то он жил в 79-м и та самая Катя из 79-го теперь мама вот этой Кати, которую хочется приглашать на свидание и целовать уже в 2011-м.

«Сложно, все будет сложно, не буду раскрывать всего. Катя с Мишей будут вместе. Какая Катя? Неизвестно», — рассказывает актриса Светлана Марцинкевич.

Как больно в будущем может аукнуться слово, неосторожно сказанное в прошлом, старший лейтенант узнает из серии в серию. И, кажется, теряет рассудок, но не от счастья, как положено в идеальном государстве. Приспособиться и не сойти с ума, как заклинание, твердит он изо дня в день. Вот только получится ли?

Фильм «Обратная сторона луны» смотрите на Первом канале. Первая и вторая серии выйдут в эфир в понедельник, 5 декабря.

Смотрите все серии онлайн прямо сейчас на kino.1tv.ru >>

Все о новом сезоне сериала «Обратная сторона Луны» на Первом

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей