Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 декабря 2016, 21:30

Зрители делятся первыми впечатлениями о зрелищной киноэпопее «Викинг»

Онлайн-путеводитель по фильму «Викинг»Погрузитесь в атмосферу Средневековья и узнайте все о героях и их прототипах, землях и событиях, а также об уникальном опыте создания самого масштабного российского кинопроекта "Викинг"С 29 декабря фильм «Викинг» на всех экранах страны. Многие его ждали, и пошли в кино не откладывая. Художественная экранизация «Повести временных лет» о князе Владимире и становлении Древней Руси. Для съемок построили целые города средневековых декораций. Спецэффекты – на самом высоком уровне. Костюмы, доспехи, оружие делали так, чтобы было не отличить от прототипов из глубины времен. И все это не зря. Те, кто уже посмотрел, говорят: получили то, за чем шли. Это очень мудрая, и в то же время зрелищная история.

«Про средневековую Русь вообще у нас фильмов практически нет таких; зрелищный, широкомасштабный такой фильм. И вы знаете, какая-то такая гордость такая появляется за свою страну, за прошлое», - говорит зрительница.

«Когда я посмотрел трейлер, я понял, что, наверное, это будет такой вал, что новое, интересное. И, действительно, с точки зрения зрелищности все очень круто», - делится впечатлениями молодой человек.

«Фильм удался и по многим причинам, и в фильме очень хорошая графика, пожалуй, самая лучшая на российском рынке, которую я видела и очень понравилась игра актеров, в частности, Данила Козловский», - восхищается девушка.

Такие отзывы тех, кто любят и ценят кино, лучше всего говорит об уровне фильма. Который, кстати, можно посмотреть в двух версиях. В прокате «Викинг» идет с двумя возрастными рейтингами: с 12 и с 18 лет.

Отечественные фильмы и сериалы на любой вкус смотрите в онлайн-кинотеатре Первого канала здесь >> 

Читайте также: