Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 января 2017, 21:10

Борьба с терроризмом станет одной из главных тем телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа

Стало известно, что на субботу, 28 января, запланирован телефонный разговор Президентов России и Соединенных Штатов. Как заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, Владимир Путин намерен поздравить Дональда Трампа со вступлением в должность. Президенты также обсудят основные аспекты двусторонних отношений.

Одной из главных тем должна стать борьба с терроризмом. Дональд Трамп в эксклюзивном интервью телеканалу «Фокс Ньюс» вновь подтвердил свою заинтересованность в налаживании отношений с нашей страной. Он, в частности, заявил: сближение пойдет на пользу обеим державам.

«Если мы поладим с Россией, то это замечательно. Это хорошо для России, это хорошо для нас. Мы вместе вышибем дух из ИГИЛ», - сказал президент США Дональд Трамп.

О взаимоотношениях с Россией говорила и премьер-министр Великобритании. Тереза Мэй сейчас как раз находится с визитом в Америке. В своей речи перед руководством Республиканской партии она посоветовала избегать конфликтов в диалоге с Москвой.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей