Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 февраля 2017, 14:15

Самолет Харрисона Форда едва не врезался в пассажирский самолет

Знаменитый Харрисон Форд подтвердил тезис «и на старуху бывает проруха». В данном случае - «и на супермена она бывает». Актер, блестяще сыгравший роли в голливудских блокбастерах, где совершал невероятное, чуть было не организовал крушение пассажирского авиалайнера.

Все произошло в одном из аэропортов Калифорнии. Получив команду от диспетчера на посадку, актер, который уже давно управляет частными самолетами, подтвердил, что «все понял», и начал приземление совсем в другом месте, - на рулежную дорожку. А там в этот момент находился «Боинг-737», на борту которого более ста пассажиров.

Форд пролетел прямо над ним, только чудом не случилось столкновение. Харрисона Форда теперь его ждет расследование, по итогам которого у него могут отобрать лицензию пилота.

Может быть это «знак судьбы», демонстрирующей что с «авиационным суперменством», по крайней мере, ему пора завязывать - два года назад у другого самолета актера отказал двигатель. В результате машина упала на лужайку для гольфа, а Харрисон Форд тогда едва не погиб - получил множество переломов и несколько недель провел в больнице.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей