Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 февраля 2017, 12:13

Роковые встречи, расследования и настоящие чувства в многосерийном фильме «Штрафник» на Первом канале

Громкая премьера на Первом канале! Уже сегодня наши зрители увидят первую и вторую серии захватывающего детектива «Штрафник». Действие происходит в послевоенное время. Сюжетная линия - настоящий лабиринт, где нашлось место невероятным расследованиям, спецоперациям и самым сильным чувствам.

Он думал, что возвращается в мирную жизнь. Одна роковая встреча - и для капитана Красной Армии Игната Белова дорога домой снова стала тропой войны, с которой, казалось, он свернул навсегда.

Ограбление поезда Берлин - Москва. Украдены царские драгоценности, которые советские дипломаты тайно возвращали из побежденной Германии. И Белов, пытавшийся остановить преступников, теперь подозреваемый: один из нападавших по злой иронии — его приятель детства. В послевоенном 1946-м, когда в тюрьму сажают даже за украденную банку тушенки, герою войны грозит 20 лет.

Поиском украденных сокровищ занимается начальник УГРО Федор Тимошенко. Он единственный верит в невиновность Белова — своего фронтового товарища — и единственный знает о тайной операции.

«Он внедряется в банду, и для него продолжается война. Он был разведчиком на войне, и для него продолжается тот кошмар, которого он хотел избежать, и который, он думал, уже закончился», - рассказывает исполнитель главной роли Кирилл Сафонов.

Кто страшнее в этой войне - свой или чужой, не всегда очевидно, когда к делу подключается МГБ. Двойная игра становится еще опаснее и единственное, что не дает Игнату сдаваться — надежда, которую он обрел, встретив Виолу.

«В этом сумрачном состоянии вокруг Игната, она для него является, как луч света, просто ее существование начинает придавать смысл его жизни», - отмечает Кирилл Сафонов.

«Я думаю, это такие две потерянные души, которые вовремя находят друг друга и дополняют. Игнат для нее становится той силой, тем импульсом, который переворачивает ее жизнь», - поясняет актриса Иева Андреевайте.

«Когда тебе кажется, что все понятно, и вдруг все только начинается, и все это переплетается, и очень много событий. Мне нравится в этой картине, что она не дает себя спокойно смотреть, потому что столько всего», - отмечает режиссер, актер Олег Фомин.

Погоня за Горелым становится чем-то личным для каждого из героев, и тайны, которые они раскроют в ее финале, куда дороже краденых драгоценностей.

Первую и вторую серии детектива "Штрафник" смотрите уже сегодня после программы «Время».

Лучшие фильмы и сериалы можно увидеть на сайте онлайн-кинотеатра Первого канала kino.1tv.ru >>

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей