Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 апреля 2017, 12:26

На Первом канале — громкая премьера: многосерийный фильм «Налет»

Звездная команда актеров и сценаристов нового многосерийного фильма «Налет» сделала все, чтобы каждую секунду зритель был в напряжении. Сюжет - как настоящий лабиринт, где за поворотами - убийства, расследования, искренняя любовь и настоящая дружба. Главные герои - полицейские, которые пытаются вернуть доброе имя своему незаконно осужденному товарищу. И в этом деле все очень непросто.

ЧП в следственном изоляторе Калининграда. У майора Андрея Рыжова во время допроса преступника, подозреваемого в жестоком убийстве, сдают нервы. И вот уже самого оперативника выводят из участка в наручниках.

Воспользовавшись случаем, Рыжова не только отправляют за решетку, но и обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Для четверки его друзей, тоже сотрудников полиции, становится делом чести докопаться до истины, восстановить справедливость и оправдать своего коллегу.

Настоящая дружба - против мести и предательства. Команда Олега Каплана, в роли которого снялся Владимир Машков, приступает к расследованию. Им придется рисковать собственными жизнями, а если потребуется, то и преступить закон.

«Они прикрывают спину друг друга. Это такое мушкетерство. Не важно, какими способами они это делают. Главное то, что они все борются за какие-то моральные ценности, иногда при этом переступая черту дозволенного», - говорит актер Александр Паль.

Как не угодить в умело расставленные ловушки? Опасность грозит уже самым близким.

«Мой персонаж находится постоянно в таком раздрае. Собственно, как здесь сделать выбор? Мне кажется, это очень сложно. И мне кажется даже невозможно. Лучший друг, семья», - рассказывает о своем персонаже актер Денис Шведов.

Как довериться чувствам? Цена ошибки слишком высока. Перейдя однажды черту, трудно остановиться. Но обратной дороги уже нет.

«Очень много боевых сцен, сцен погони, сцен стрельбы, много экшена действительно. Но и к тому же там много любовных линий. Мужчина-полицейский такой он вроде дико привлекательный, но с другой стороны, что с ним будешь делать, если он постоянно на работе. И постоянно рискует жизнью», - говорит актриса Лукерья Ильяшенко.

От эпизода к эпизоду действие закручивается со все нарастающей скоростью. Острое, захватывающее зрелище — подарок любителям криминальных сюжетов, полицейских боевиков и не только.

«Наш главный герой Каплан, которого играл Машков, в хорошем смысле будет, наверное, напоминать нашему зрителю и Жеглова, и «Ликвидацию» в каком-то смысле. Поэтому, думаю, зрителю будет интересно следить. Тут много новых ярких, узнаваемых красок будет», - говорит кинорежиссер и продюсер Карен Оганесян.

Главные герои не раз попадут в различные переделки. В какой-то момент станет уже совершенно непонятно, каким образом эта четверка сможет остаться на свободе, и удастся ли им вообще выкарабкаться.

Первую серию картины смотрите сегодня сразу после программы "Время", а также в отличном качестве и без рекламы на сайте онлайн-кинотеатра Первого канала kino.1tv.ru >>

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей