Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 апреля 2017, 18:26

Певице Лолите Милявской запретили въезжать на территорию Украины. Она намерена бороться за право навестить дочь и мать

Лолита Милявская намерена бороться за право навестить своих ближайших родственников на Украине. О том, что она готова обжаловать запрет СБУ в суде, певица заявила по возвращении в Москву, после того как с поезда Москва — Киев ее посреди ночи сняли.

О случившемся на границе она сама рассказала своим подписчикам в интернете: "Как вы думаете, где я? Я в Конотопе, меня в четыре утра сняли с поезда. Я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд. За посещение Керчи в 15-м году".

В бумаге, которую ей дали, украинские власти указывают на посещение Лолитой Крыма в 2015-м году. Там она участвовала в концерте. Милявской объявили: запрет будет действовать три года. В Киеве у Лолиты пожилая мама и дочь Ева. Сама певица отмечает, что не раз бывала на родине и после того самого концерта, снимала на Украине клипы. Почему запретить въезд решили именно сейчас, она не понимает.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей