Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 мая 2017, 18:27

Дмитрий Медведев встретился с генеральным директором «Аэрофлота» Виталием Савельевым

Для многих россиян с наступлением лета начинается сезон отпусков. Некоторые авиакомпании на этот период запускают дополнительные рейсы по особо популярным направлениям. О планах крупнейшего российского перевозчика, «Аэрофлота», сегодня у главы этой компании узнал Дмитрий Медведев.

Премьер попросил Виталия Савельева рассказать также об уже проделанной работе, о результат первого квартала текущего года. По словам Савельева, «Аэрофлот» за этот период увеличил количество перевозок на 17 процентов, и это, добавил он, притом что недавно на рынке в целом наблюдалось падение показателей. Открываются новые направления по всему миру. Большое внимание перевозчик уделяет и ценовой политике.

«Сейчас настало лето и увеличивается количество перевозок в самых разных направлениях. Что вы готовы предложить нашим гражданам и за какие деньги?» - поинтересовался Дмитрий Медведев.

«"Аэрофлот" наращивает свое присутствие и в России. Мы в этом году откроем для себя четыре новых направления. Мы будем летать в Ульяновск, Салехард, мы будем летать в Ханты-Мансийск и Белгород. Мы с 2015 года не повышаем цены в среднем по направлениям в эконом-классе для россиян. И в России, и за рубежом только в пределах инфляции 5-7%. Этот лимит мы выдерживаем», - отметил Виталий Савельев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей