Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 июня 2017, 18:00

Сразу несколько регионов борются с последствиями проливных дождей

Из-за сильнейшего ливня подтоплены улицы в Симферополе. На площади перед железнодорожным вокзалом - дождевые стоки не смогли справиться с объемом воды, и там образовалось настоящее озеро. Синоптики предупреждают, что грозы и шквалистый ветер не исключены на всей территории Крыма.

А в Омске, ливень, который обрушился на город, уже назвали тропическим. За считанные минуты затопило улицы и дворы. В некоторых местах вода поднялась почти на метр. Прямо во время движения рейсового автобуса в салоне образовался бурный поток. На дорогах заглохли десятки машин. Вслед за ливнем в Омске пошел град, местами со снегом, и пронесся торнадо.

О возможной непогоде предупреждают и жителей столицы. Вечером возможны дожди, грозы и сильный ветер. Так что в МЧС рекомендуют обходить рекламные конструкции и не парковать машины под деревьями.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей