Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 июня 2017, 09:00

За день до прямой линии с президентом количество обращений в call-центры стремительно растет

Уже завтра, 15 июня, состоится 15-я по счету «Прямая линия с Владимиром Путиным» - президент в прямом эфире пообщается с жителями страны. Вопросы многие присылают заранее - работа в Едином центре обработки сообщений кипит непрерывно. Разброс тем, волнующих граждан, очень широкий - от внешней политики до мер социальной поддержки. Кто-то просит ввести конфискацию имущества для коррупционеров, кто-то - остановить незаконную вырубку лесов. Обращают внимание президента на примеры неэффективности власти на местах и проблему ветхого жилья.

«Наш дом 1939 года постройки, шлакоблочный. Первый раз межведомственной комиссией был признан аварийным на 2008 год, что подтверждает публикация в газете. Но это решение было отменено. Очередным составом администрации города был признан аварийным в 2013 году. А недавно совсем пришло письмо о том, что сроки расселения перенесены на 2022 год. Владимир Владимирович, наведите порядок в администрации города Орла, и когда это будет реализовано, так как мы боимся, что крыша рухнет», - обращаются к президенту жители аварийного дома в Орле.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Можно ли ввести мэрам и губернаторам систему сбалансированных ключевых показателей эффективности, соответствующих проблемам регионов? Чтобы жители могли объективно судить о работе администрации. Примерами таких показателей могли бы быть уровень безработицы, качество дорог, уровень чистоты города», - предлагает пользователь интернета в своем обращении.

У вас еще есть время задать вопрос президенту. Это можно сделать по телефону 8-800-200-40-40. Два других номера выделены для звонков из-за рубежа – это +7 (499) 550-40-40 и +7(495) 539-40-40. Кроме того, предусмотрена отправка СМС или ММС на короткий номер 0-40-40.

Есть и другие способы связи: сайт москва-путину.рф и одноименное приложение для мобильных устройств, а также соцсети ВКонтакте и «Одноклассники».

«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится в четверг, 15 июня. Начало - в полдень по московскому времени. Смотрите трансляцию на Первом канале или на нашем сайте www.1tv.ru. Также следить за ходом Прямой линии можно будет на телеканалах и радиостанциях ВГТРК.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей