Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 июня 2017, 21:17

В США установили личность преступника, который на бейсбольном поле устроил стрельбу в конгрессменов

Раскрыта личность стрелка, который напал на американских конгрессменов во время их тренировки на бейсбольном поле в предместье Вашингтона. Огонь из автоматической винтовки по политикам открыл 66-летний американец. Канал «Фокс» опубликовал фотографию его водительского удостоверения. Это мужчина из Иллинойса, то есть для нападения ему пришлось пересечь несколько штатов.

До сих пор мотивы поступка не ясны - полицейские застрелили преступника. Известно, что перед нападением он интересовался, кто играет на поле - республиканцы или демократы.

Дело в том, что по давней традиции эти партии выясняют отношения не только в Конгрессе, но и в бейсболе. Сегодня тренировались конгрессмены-республиканцы, в том числе третий человек в руководстве партии Стив Скализ. Он был ранен в бедро. Стрелок успел сделать около 100 выстрелов. Два полицейских и помощник конгрессмена в госпитале. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей