Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 июня 2017, 12:05

В США вышла книга, написанная на основе многочисленных бесед Владимира Путина и Оливера Стоуна

Самые важные эпизоды документального фильма Оливера Стоуна о Владимире Путине легли в основу книги, изданной в США. В ней приводятся выдержки из бесед с российским президентом, состоявшихся в период с июля 2015 по февраль 2017 года. В предисловии сказано, что это время, когда «отношения между двумя самыми мощными военными державами привели к такому уровню подозрительности, которого не было со времен «холодной войны».

Владимир Путин изложил свои взгляды на происходящее. В частности, заявил, что Москва не хочет никакой конфронтации с Вашингтоном, потому что у нас есть свои проблемы, которыми необходимо заниматься. Также глава государства назвал ошибочным представление о России как об угрозе и геополитическом враге. При этом США недооценивают ядерную мощь России.

Цитата из книги «Интервью Путина»:

«Мне кажется, наши партнеры одно время считали, что Россия окажется неспособна ответить на брошенные с их стороны вызовы из-за состояния нашей экономики, из-за состояния определенных отраслей промышленности, а также из-за недофинансирования научных исследований. А также по целому ряду других соображений. Но сегодня, как я считаю, все убедились, что Россия не только способна ответить на этот вызов, но и в том, что Россия, вне всякого сомнения, сделает это», - сказал президент России.

В понедельник, 19 июня, на Первом канале начинается показ документального фильма всемирно известного режиссера о Владимире Путине вслед за американской премьерой. Четыре вечера подряд, сразу после программы «Время».

Больше о фильме «Путин» Вы можете узнать на сайте Первого канала здесь>>

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей