Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 июля 2017, 09:12

В США россиянина высадили из самолета из-за надписи на спортивной куртке

Скандальная история с россиянином, которого сняли с рейса американской авиакомпании за то, что он был одет в спортивную куртку с надписью на русском языке. Так объясняет причину инцидента сам Андрей Еремин.

Он должен был отправиться из Сиэтла в Атланту, однако его сосед поднял крик, заявив, что не полетит в одном самолете с гражданином России, в состав которой вошел Крым, и назвал Андрея оккупантом. Персонал на борту поддержал скандалиста, и Еремина высадили:.

«Близкие друзья мне подарили куртку — олимпийская куртка, надпись «Россия». Человек, который сидел рядом со мной, сказал, что не чувствует себя комфортабельно. Стюардесса сказала - пожалуйста, выйдите из самолета на дополнительную проверку. Пришла полиция, проверили мой паспорт, мои документы, но уже самолет улетел. Я подам в суд против Дельты. Я попрошу компенсацию, потому что я опоздал на работу. Они предложили 100 долларов, на самом деле, компенсации. Я говорю, вы, ребята, со мной не смейтесь так. Никто не извинялся — они считают, что они правы», - рассказал Андрей Еремин.

В самой авиакомпании настаивают на другой версии событий. Якобы Андрей опоздал на посадку, открыл дверь на выход, сработала сигнализация. Его задержали для объяснений, поэтому он не попал на свой рейс и был отправлен другим бортом. В ситуации сейчас разбирается российское посольство в США.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей