Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 августа 2017, 18:46

На Ямале на время проверки отстранен от службы сотрудник ДПС, ставший героем скандального ролика

Внутреннюю проверку после появления в соцсетях скандального ролика с участием полицейского проводят правоохранители на Ямале. На кадрах страж порядка за рулем, предположительно пьяный, хвастается на камеру, что его только что отпустил патруль.

Оператору молодой человек представился старшим инспектором ДПС. Судя по его речи, раскованному поведению и комментариям снимающих, он, и правда, нетрезв. Чувствует себя абсолютно безнаказанным. В ответ на вопрос: «Как так получилось, что ни лишения прав, ни даже штрафа?», выдает прямо-таки хамский ответ.

«Да, словили! Да, отпустили! Дальше что? Хочешь таким же быть? Устраивайся в ГАИ, будет то же самое».

Очевидцам герой ролика даже предложил поспорить, что ему за это ничего не будет. Сумма пари, ни много ни мало, 300 тысяч рублей.

В региональном управлении МВД подтвердили: на кадрах действительно сотрудник одного из районных отделов. Когда его «поймали» на камеру был не при исполнении. На время проверки отстранен. Но был ли он тогда действительно пьян, и если да, почему его отпустили? Все это станет ясно, когда закончится разбирательство.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей