Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
9 августа 2017, 21:32

Видео из интернета может стоить карьеры офицеру полиции в Ямало-Ненецком автономном округе

Органы МВД проводят внутреннюю проверку после появления в социальных сетях скандального видеоролика. На кадрах страж порядка за рулем автомобиля хвастается на камеру, что его только что отпустил патруль. Собеседнику молодой человек представился старшим инспектором дорожно-патрульной службы.

Судя по его речи, раскованному поведению и комментариям снимающих, сотрудник, возможно, не очень трезв. На вопрос, как получилось, что его не лишили прав и даже не оштрафовали, следует прямой ответ:

«Да, словили! Да, отпустили! Дальше что? Хочешь таким же быть? Устраивайся в ГАИ, будет то же самое».

Герой ролика предложил собеседникам поспорить на 300 тысяч рублей, что ему за пьяную езду ничего не будет. В региональном управлении МВД уже подтвердили: на видеозаписи действительно сотрудник одного из районных отделов полиции. Но в момент съемки он был не при исполнении. На время проверки инспектор от работы отстранен.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей