Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 августа 2017, 10:00

В Красноярске идет эвакуация людей, чьи дома оказались в зоне подтопления после сильных ливней

Под воду ушли улицы и площади — и так почти во всем городе. Самая сложная обстановка в Железнодорожном районе. В низинах машины буквально плавают. Жителей призывают без необходимости не садиться за руль. Поездка может в любой момент может превратиться в заплыв.

В результате сбоя в работе подстанций из строя вышли светофоры. Это еще сильнее осложнило и без того непростую ситуацию на дорогах. Одна из уличных камер зафиксировала, как на мокром асфальте не справился с управлением водитель автобуса и столкнулся с легковушкой.

Впрочем, некоторые горожане не теряют оптимизма — очевидцы сняли, как молодые люди в огромной луже на надувном матрасе ловили волны от проезжающих машин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей