Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 июля 2018, 09:14

Болельщики в предвкушении четвертьфинальных матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Восемь лучших сборных планеты четвертьфинальных матчей добрались до четвертьфинала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Уже завтра в противостоянии Уругвая и Франции определится первый полуфиналист. Прямая трансляция из Нижнего Новгорода в 16:40.

Кто пройдет дальше? Все увидим в эфире Первого канала. Сейчас у спортсменов обеих команд период активных тренировок. Времени на подготовку остается совсем немного!

В пятницу узнаем сильнейшего в паре Бразилия — Бельгия. Поддержать своих в Казань съезжаются тысячи болельщиков. Причем из Бельгии армия фанатов собирается настолько внушительная, что их национальный авиаперевозчик не может вместить всех желающих. Те поклонники футбола, кому не нашлось места в самолете, сейчас срочно выбирают другие, более долгие способы добраться до Казани.

Игру Бразилия — Бельгия и все без исключения матчи первенства можно смотреть на сайте Первого канала. Баннер «Чемпионат мира» — наверху страницы. Окно интерактивное с дополнительными возможностями.

Все внимание миллионов наших болельщиков, конечно же, к подопечным Станислава Черчесова. Настраиваемся на субботу — в Сочи на стадионе «Фишт» национальная сборная сразится с Хорватией. Российская команда ни разу не добиралась на мировых первенствах так далеко! Начало прямого эфира на Первом в 20:40. Пропустить нельзя!

Наши ребята отправляются в Сочи уже сегодня вечером. Все это время они активно готовились на подмосковной базе в Новогорске. На Черноморском побережье сейчас предсказуемо ажиотаж. В преддверии встречи Россия — Хорватия отели загружены на 95%. Сообщается, что этот показатель может стать рекордным за все время турнира. Многим болельщикам, которые продолжают прибывать, уже трудно найти номера.

Читайте также: