Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 июля 2018, 12:10

Российская сборная проводит заключительную тренировку на базе Новогорска перед матчем с Хорватией

Уже через считанные часы сборная России по футболу вылетит в Сочи, где в субботу поборется с хорватами за путевку в полуфинал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Пока спортсмены проводят тренировку на подмосковной базе в Новогорске. На поле сегодня вышел Алан Дзагоев. Пока он работает с ограничениями физической нагрузки. Индивидуальная программа у травмированного Юрия Жиркова, он выполняет упражнения в тренажерном зале.

Стало известно, кто будет главным арбитром во время встречи на «Фиште». Футболистов сборных России и Хорватии в 1/4 финала рассудит бразилец Сандро Риччи.

Встреча между сборными России и Хорватии в эту субботу 7 июля в Сочи. Начало прямой трансляции на Первом в 20:40. Пропустить такое нельзя — российская команда ни разу не добиралась на мировых первенствах так далеко. На Черноморском побережье сейчас предсказуемо ажиотаж. В преддверии встречи Россия — Хорватия отели загружены на 95%. Сообщается, что этот показатель может стать рекордным за все время турнира.

А уже завтра мы узнаем первого полуфиналиста. Сильнейший определится в противостоянии Уругвай — Франция. Эфир из Нижнего Новгорода будет также вести Первый канал. Начало — в 16:40.

А еще в пятницу сразятся Бразилия и Бельгия. Эту и все без исключения матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ можно смотреть на сайте Первого канала. Баннер "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™" — наверху страницы. Окно — интерактивное с дополнительными возможностями. Отсчет времени, ключевые моменты, удары по воротам, нарушения. В правом верхнем углу без отрыва от матча можно посмотреть составы команд, статистику, лучших игроков. Здесь же — смена ракурсов. Можно включить сразу четыре камеры, чтобы ничего не пропустить. Лучший вид на поле и эксклюзивный взгляд на участников.

Читайте также: