Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 июля 2018, 20:04

Футболисты сборной России пообещали сделать все возможное и невозможное, чтобы обыграть Хорватию

Напомним, как сборная России выступает на этом чемпионате мира. Сразу после церемонии открытия, 14 июня, в «Лужниках» пять безответных мячей россияне забили команде Саудовской Аравии.

19 июня в Петербурге обыграли Египет – 3:1. 25 июня в Самаре встреча закончилась в пользу Уругвая – 3:0. И со второго места в группе А российская сборная вышла в плей-офф на Испанию.

1 июля в «Лужниках» забивала только Россия – шутка с горьким привкусом. Игнашевич в борьбе с Серхио Рамосом подсек мяч в свои ворота. А потом Дзюба с пенальти сравнял счет – 1:1.

В дополнительное время никто не уступил. Серия одиннадцатиметровых – и Акинфеев взял два из них! Россия оказалась в четвертьфинале. Наши футболисты поблагодарили болельщиков за поддержку.

Перед сегодняшней игрой с Хорватией они записали обращение к российским болельщикам.

«Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на чемпионате мира по футболу ФИФА и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы все и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», – говорится в обращении.

Читайте также: