Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 ноября 2009, 15:01

Ю.Николаев: Финал шоу «ДОстояние РЕспублики» состоится не раньше апреля

"Я думаю, в апреле будет финал и суперфинал, - отметил ведущий программы Юрий Николаев в ходе онлайн-общения со зрителями Первого канала. - А может, будет и продолжение".

По словам ведущего, точно рассчитать сроки завершения программы затруднительно, так как некоторые десятилетия можно уместить в одну передачу, а на другие требуется целых три. Ю.Николаев добавил, что планируется передача о военных песнях: "Мы посчитали некорректным в одной программе обсуждать и популярные шлягерные песни, и песни о войне. Поэтому будет отдельная программа: песни военных лет, о войне написанные во время войны - те песни, которые помогали нашим предкам в те нелегкие годы".

Ю.Николев сообщил, что следующая программа "ДОстояние РЕспублики" выйдет в эфир 29 ноября и будет посвящена песням 90-х годов. "90-е в равной степени близки и для старшего крыла, и для младшего, - заметил он. - Здесь не нужно вспоминать песни, которые знакомы одним и не знакомы другим. Мы будем разговаривать на одном языке".

Отвечая на вопрос, в чем, по его мнению, смысл программы "ДОстояние РЕспублики", ведущий подчеркнул: "Я воспринимаю эту программу как созидательную. Я с удовольствием общаюсь с молодым поколением. Мне очень интересно. Если поначалу было недопонимание, то сейчас - абсолютно равный разговор. Поэтому главная идея программы – показать, что все мы вместе". Кроме того, по словам Ю.Николаева, в программе "говорится об истории нашей страны, нашей жизни через призму музыки, ведь редкий человек живет вообще вне музыки".

Прочитать ответы на вопросы, заданные ведущему шоу "ДОстояние РЕспублики" Юрию Николаеву, можно на сайте Первого канала по адресу www.1tv.ru/conf . Там же доступна видеоверсия конференции.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей