Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 февраля 2011, 07:39

Владимир Путин посетил редакцию Первого канала

Премьер-министр Владимир Путин накануне вечером приехал в редакцию Первого канала в телецентре Останкино. Он осмотрел информационный комплекс, в частности студию новостей и эфирную аппаратную, и пообщался с сотрудниками. Беседа проходила уже ближе к полуночи, и журналисты не упустили возможности спросить, как премьер-министру удается оставаться в форме, работая в очень напряженном графике. Глава правительства рассказал, что день начинает довольно рано, а работать приходится допоздна. Например, днём ранее дела также удалось завершить далеко за полночь.

"Мы закончили совещание по поводу очень важного вопроса, очень серьезного, имеющего очень большое социальное значение. Это денежное довольствие военнослужащих и военные пенсии, закончили это совещание в 1.30, - рассказал Владимир Путин. - Ну и потом еще ряд был коллег, которые не могли уйти, не задав еще пару вопросов. Таким образом мы закончили в начале третьего".

"В принципе, когда человек с удовольствием делает свое дело, ему это доставляет удовольствие", - добавил премьер-министр.

В Телецентре Останкино Владимир Путин также зашел на съемки телешоу "Минута Славы", где в тот момент выступала уникальная группа артистов с ограниченными возможностями. Их номер, во время которого трудно было поверить, что эти люди имеют физические недостатки, не оставил равнодушным никого. Путин присоединился к зрителям, а по завершении представления поблагодарил ребят за превосходное выступление.

  • Полная версия беседы В.Путина с журналистами Первого канала
  • Читайте также:

    Главные новости

    Новости

    Все новости

    Архив новостей