Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 июля 2011, 12:20

Программа «Пусть говорят» отмечает 10-летний юбилей

За 10 лет в студии "Пусть говорят" побывали тысячи гостей - спорили, обсуждали, плакали, мирились. Сегодня в гостях у программы - герои с поздравлениями и подарками.

Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать. За 10 лет героями программы Андрея Малахова стали 25 тысяч человек. Ещё столько же - экспертами в студии. Ещё полмиллиона - гостями на трибунах. А зрителями ток-шоу у телеэкранов и вовсе стали все жители России.

И не только прямые эфиры из Останкино. Программа не раз выходила из других городов и даже стран. Но вне зависимости от географии, неизменным на проекте оставалось главное: люди откровенно рассказывали Андрею Малахову о своей жизни. А он был и не против - пусть говорят.

"Наша программа - это сценарий для Чехова каждый день. Если бы он смотрел нашу передачу, он после каждой передачи садился бы и писал рассказ, - говорит телеведущий Андрей Малахов. - Главная наша задача - изменить жизнь, желание помочь в какой-то истории. Желание откликнуться, а не пройти мимо, как два судна мимо "Булгарии".

Известные политики, звёзды шоу-бизнеса и простые люди. На глазах у всей страны они обсуждают и проблемы государственного масштаба, и человеческие истории, которые никого не оставят равнодушным.

"Так было в день трагедии с "Невским экспрессом". И больше всего в этой трагедии меня потрясла история простой женщины - бабы Лены, которая жила в месте трагедии и на своих руках выносила людей пострадавших. Рвала свои домашние простыни на бинты", - вспоминает Андрей Малахов.

Женщина устроила лазарет прямо в своей комнате. После трагических событий баба Лена приехала в студию "Пусть говорят". Но 80-летней женщине, отдавшей раненным последнее, прямо во время эфира стало плохо с сердцем.

В юбилейной выпуске бабе Лене не только ещё раз скажут "спасибо". Любимая певица Наташа Королёва споёт песню, специально для неё.

В гости на день рождения не принято приходить с пустыми руками. И для зрителей, и для самого Андрей Малахова приготовлено много сюрпризов.

Лучший подарок - конкретная помощь людям, которые стали героями программы. Достаточно вспомнить о громких семейных историях, когда бывшие супруги не могли поделить своих детей, а после эфира достигли соглашения. Или крик души тяжелобольных людей, которые приходили в студию в надежде на то, что о них узнают. И ведь средства на лечение находились.

 "В каждой программе есть доля правды, доля радости или доля горя. Но все люди в этой программе объединяются в одно целое. Поэтому я вам благодарен", - говорит гость программы "Пусть говорят" Александр Пушкарёв.

Все, кто соберётся сегодня и в студии, и у телеэкранов в рамках спецпроекта, смогут разучить новый танец. Зажигательные ритмы и простые движения, которые объединят самых разных людей по всей стране.

Юбилейный выпуск программы смотрите сегодня в 20:00.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей