Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 июля 2011, 14:59

Программа «Давай поженимся!» раскроет семейные тайны Розы Сябитовой

 "Смотрите в первых числах сентября наши программы, - призвала соведущая программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова в ходе онлайн-общения со зрителями Первого канала. - Вы будете потрясены, вы очень много интересного узнаете о том, что же на самом деле происходило в моей семье".

Отвечая на реплики телезрителей о том, что человек, чья семейная жизни не сложилась, вряд ли может выступать экспертом в области брака, телеведущая заявила: "Когда мне говорят, что я сапожник без сапог, мне смешно. Сапожник без сапог – это неудачник. Но я не неудачница, я очень успешная, а кроме того, может быть, мой опыт вас чему-то научит".

По словам Розы Сябитовой, "семья – это не удовольствие, это серьезная работа,  в ней все что угодно может случиться, и разводы - в том числе". "Но самое важное – как вы потом из этого выходите, надорвались вы или нет, можете вы верить в других", - подчеркнула она.

Говоря о программе "Давай поженимся!" ведущая выразила мнение, что успех передачи, прежде всего, обусловлен тем, что это  - "наш эксклюзивный российский продукт".

Кроме того, она высоко оценила свою роль и роль своих коллег по программе: "Каждая из нас - на своем месте, каждая из нас - на работе. А если собрались три талантливых человека, то, конечно, это интересно. Более того, мы очень ответственно относимся к своей работе, поэтому, наверное, и получается то, что получается".

Телеведущая добавила, что ее очень радует неравнодушное отношение зрителей: "Если вас задевает, неважно, какие эмоции это у вас вызывает, положительные или отрицательные, значит, я свою работу делаю хорошо".

"Спасибо вам, потому что, не будь вас, не было бы моей уникальной профессии, не было бы тех свадеб и  тех прекрасных детей, ради которых, собственно говоря, мы и стараемся", - добавила она.

Прочитать ответы на вопросы, заданные Розе Сябитовой, можно на сайте Первого канала по адресу www.1tv.ru/conf. Там же доступна видеоверсия конференции.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей