Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 сентября 2011, 21:26

На Первом канале — премьера нового сериала

С сегодняшнего вечера в эфире Первого канала - многосерийный фильм "Условия контракта". Любовный треугольник, детективная интрига и две героини, готовые бороться за своё право на счастье.

Когда впереди долгожданная свадьба, праздничный торт и счастливая жизнь в новой квартире, кажется, что счастье совсем близко. Маша верит, что так и будет. Но накануне торжества происходит трагедия.

"Маша, готовясь к свадьбе со своим суженым-ряженым, узнает, что ее сестра смертельно больна. У нее рак мозга и нужно срочно оперировать, - рассказывает актриса Елена Великанова. - У нее безвыходная ситуация совершенно. Она встает перед выбором, практически между жизнью и смертью своей сестры и как найти деньги".

Маша обращается за помощью к жениху. Он считает, что девочке уже не поможешь, а продавать купленную к свадьбе квартиру неразумно. Как найти 10 тысяч евро в тихом провинциальном городе? Маша решается на смелый шаг - едет в столицу. Но и в Москве сразу найти такие деньги сложно. В отчаянии девушка соглашается стать суррогатной матерью и выносить за деньги чужого ребенка.

Обязательное условие контракта - суррогатная мать должна жить в доме заказчика, владельца глянцевого журнала Олега и его жены, самовлюблённой красавицы Марины. Блестящий актёрский тандем Кирилла Сафонова и Натальи Рудовой, знакомый зрителям ещё по сериалу ''Татьянин день'', снова вместе. Но после того как появляется Маша, жизнь их героев уже никогда не будет такой, как прежде.

"У Олега есть правильный стержень. По крайней мере, вот мы с Олегом постарались сделать так, чтобы у него был правильный стержень. И для него очень важна семья, для него важны дети, для него важна любовь", - говорит актёр Кирилл Сафонов.

"Она любит своего мужа очень сильно. Он ее любит очень. И он очень хочет ребенка. Но у нее патологическая боязнь того, что он уйдет от нее, если она родит. И находят они выход такой, чтобы его не потерять и чтобы все-таки выход был, они нанимают суррогатную мать. Вот с этого момента ее жизнь превращается полностью в ад", - рассказывает актриса Наталья Рудова.

Это не только мелодрама, но и круто закрученный детектив. Сама того не ведая, Маша не только попадает в сложный любовный треугольник, но оказывается в эпицентре действий организации, которая занимается торговлей стволовыми клетками. В этой истории будет всё: и погони, и бегство за границу, и шантаж. Но главное - взаимное притяжение двух людей, которое на глазах превращается в большое чувство.

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Да, это про Машу. Она бесконечно открытый, душевный, по-настоящему хороший искренний человек и она не может обманывать себя, подкладывая свои предлагаемые обстоятельства на то, что - ну, включи голову, подумай, это же не твой ребенок, перестань его чувствовать. Она не может", - говорит актриса Елена Великанова.

"Он мог бы пожертвовать любовью. Настолько сильно в нем чувство долга и чувство ответственности. И если бы не предательство, он выбрал бы долг", - говорит актёр Кирилл Сафонов.

Маше придётся бороться за жизнь сестры, спасать ребёнка, которого она вынашивает, но главная её битва ещё впереди. Чтобы отстоять своё право на счастье, ей потребуется много терпения и сил. А когда судьба вдруг поставит новую подножку, главное - верить в простую истину: всё, что происходит, к лучшему.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей