Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 января 2013, 10:08

Раскрыть запутанные преступления помогут интуиция, ирония и психоанализ — премьера на Первом

Самые сложные преступления он раскрывает играючи - настоящий картёжник и сердцеед. Герой нового детективного фильма "Метод Фрейда", специальный консультант прокуратуры, помогает следователям, используя только интуицию, иронию и психоанализ.

Запрещенными приемами и вызывающими методами. И все это с шутками, прибаутками на грани фола.

"Там действительно есть над чем посмеяться. И просто интересно посмотреть, как же работает человек в таких ситуациях, как его мозг строит версии преступлений", - говорит актриса Елена Николаева.

Он такой - во всем неординарный. Сыщик-любитель экстра-класса по прозвищу Фрейд. Женщинам, похоже, нравится. У Романа Фрейдина этих достоинств, как тузов в рукаве: профессиональный игрок, психолог с красным дипломом,ходячая энциклопедия всего на свете. Ну как в него не влюбиться! При встрече с таким сокровищем дрогнет даже сердце красавицы в мундире, закрытом на все пуговицы.

"Она сильная, она держится, она не плачет. Она борется со своими чувствами и ничего не может сделать. И злится, и наказывает его как начальник. А он с легким остроумием выкручивается из любой ситуации, и она опять в луже", - рассказывает актриса Наталья Антонова.

Глубина ответных чувств Фрейда - настоящая головоломка. Он манипулирует легко, как дышит. Не живет, а играет - только ради побед.

"Он одинок, но очень ищет вторую половину, очень ищет и боится открыться", - говорит актер Павел Прилучный.

Одно ясно: преступникам не поздоровится, как бы они не путали карты. Этот несносный всезнайка всех выследит, если свои раньше не пришибут.

"Метод Фрейда" на Первом уже сегодня вечером после программы "Время" . Смотрите сразу две серии.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей