Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 января 2013, 12:19

На Первом канале начинается показ многосерийного фильма «Ангел в сердце»

Премьера уже сегодня, 16 января. Это история о любви и ненависти, о самопожертвовании и ревности. Закрученный сюжет, который может случиться в жизни каждого.

"Жених и невеста", - кричали им вслед. Вместе с первого класса сидели за одной партой, он провожал ее до дома. Но вот прозвенел последний звонок, впереди взрослая жизнь.

Родители невесты не в восторге от брака со студентом журфака из небогатой семьи. Тем более что в девушку с улыбкой ангела влюбляются и более завидные женихи.

Влиятельный партийный чиновник делает родителям Ксении предложение, от которого сложно отказаться, но никто и никогда не должен узнать тайну. Почему влюбленная невеста в последний момент отменяет свадьбу.

"История человека, который жил любовью и потом ее потерял. И вот это было интересно: попытаться влезть в такую шкуру человека, который умер, хотя он живет, и функционирует, и карьерно движется, но исчезла одна из главнейших составляющих его существа, вообще существа человека, любовь", - говорит актёр Дмитрий Певцов.

Прошло 20 лет. Успешный журналист и редактор популярного журнала знакомится с девушкой-яхтсменкой, она приехала в приморский город из Москвы на летние каникулы. Между взрослым мужчиной и 19-летней студенткой начинается бурный роман. Влюбленные счастливы, пока не наступает день знакомства с родителями.

"Мы же никогда не думаем, что можно так вот, раз и школьную любовь встретить. Если бы она встретила без этих обстоятельств, может быть, приглядевшись, началось что-то. Тут же ревность, а ревность, это подпитка, лакмусовая бумажка. Это любишь, не любишь, все равно, будешь биться", - говорит актриса Ольга Дроздова.

Побороться за любимого мужчину и личное счастье, а если соперницы мать и дочь? Или отпустить и отказаться от чувств, чтобы вновь не разбить по неосторожности чье-то сердце. И как разобраться где подарок судьбы, а где изощренная месть?

В этой многосерийной романтической ленте Дмитрий Певцов снялся вместе со своим сыном Даниилом незадолго до его гибели, он сыграл Петра в юности. Ведь история начнется еще в Советском Союзе и продолжится в наши дни. "Ангел в сердце" еще и запутанный детектив с погонями, драками, журналистскими расследованиями. Но главное здесь все-таки люди, которые верят: любовь случается.

"В фильме много любви. И много человеческого мужества, которое заключается в том, чтобы любить и отстаивать свою любовь", - говорит актриса Катерина Шпица.

А отстоять свое право на счастье и не потеряться в лабиринте воспоминаний, ревности и интриг поможет только Ангел, если он и правда поселился в сердце.

Читайте также: