Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 марта 2013, 18:41

На Первом канале премьера — многосерийный фильм «Уравнение любви»

Материнская любовь не позволяет героине оказаться в стороне от серьезных неприятностей, которые грозят сыну. Ложь во спасение становится лишь началом непростой истории с предательством, изменой, тюрьмой...

Две семьи, которые почти породнились, и хлебосольная хозяйка Татьяна – дачная идиллия на фоне озера. Гости разъехались, и вечер уже обещал быть томным, но внезапно на дороге случается непоправимое…

Нелепая авария. Сбитая девушка жива, но врачи ни в чем не уверены. Блестящее будущее молодого юриста Дениса может рухнуть в один момент. И материнское сердце подсказывает отчаянное решение.

О нехитром плане матери прикрыть сына, взять его вину на себя следователь, конечно, сразу догадывается. Но и невестка Татьяны уже готова строить свое счастье на чужой беде. И даже лучшая подруга, работая с Татьяной в одном детском саду, держит камень за пазухой.

"Аж волосы дыбом становятся, на что идет моя героиня из-за какой-то зависти к счастью подруги!", - говорит актриса Екатерина Волкова.

Козни завистников и предательство самых близких людей. Но пока Татьяна даже не представляет, сколько всего ей предстоит пережить в колонии-поселении. И придирки бригадира поначалу еще цветочки.

"Постепенно, постепенно, он проникается к ней чувствами, и он понимает, что это светлое, чистое существо, и вокруг на поселении слишком много грязи, много неправильных вещей происходит", - рассказывает актер Александр Робак.

И пускай беда не приходит одна. Мир, даже за колючей проволокой, не без добрых людей. Героям фильма "Уравнение любви" придется выбирать, солгать или сказать правду, предать и хорошо устроиться или быть с любимыми в тяжелую минуту... И это будет выбор, с которым потом придется жить дальше.

"Уравнение любви", первые две серии фильма смотрите сегодня, 11 марта после программы "Время".

Читайте также: