Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 ноября 2013, 15:14

Шарип Умханов: Я полностью доверяю Градскому

Участник второго сезона музыкального проекта "Голос" Шарип Умханов ответил на вопросы телезрителей в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

Во время "слепых прослушиваний" к Шарипу повернулись все четверо наставников. Он выбрал Александра Градского. "Я с самого начала хотел попасть к Александру Борисовичу, - рассказал Шарип Умханов. - Я прислушиваюсь к его советам и доверяю ему в выборе песни". По словам певца, если у него и возникали какие-то вопросы относительно предлагаемого репертуара, он не возражал, понимая, что выбор сделан наставником не случайно: "Он видит общую картину происходящего и знает, что делает".

Шарип Умханов родился в Чеченской Республике, получил музыкальное образование в Краснодаре, но, переехав в Москву, какое-то время работал на стройке и только после несчастного случая полностью ушел в музыку. Участие в проекте "Голос" Шарип назвал важным этапом своего становления как музыканта. "Начальная ступень очень сложная и порой бывает одной из важнейших", - добавил он.

Во время конференции один из слушателей попросил Шарипа спеть песню на родном языке, и тот исполнил отрывок, подыграв себе на гитаре.

Видеоверсия конференции с Шарипом Умхановым доступна на странице www.1tv.ru/conf. Там же публикуются ответы на вопросы телезрителей.

Читайте также: