Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 марта 2014, 15:10

Глеб Матвейчук: Проект «Точь-в-точь» позволяет мне расти духовно и творчески

Об участии в шоу перевоплощений "Точь-в-точь" актер, певец, композитор и продюсер Глеб Матвейчук рассказал в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

В проекте "Точь-в-точь" "потрясающая профессиональная команда", подчеркнул Глеб Матвейчук. "Все участники – очень талантливые люди, - заметил он. – Я получаю огромное удовольствие от того, что нахожусь в обойме интересных исполнителей, и начинаю расти духовно и творчески". "Самое главное для меня – находиться в этой атмосфере и учиться", - добавил артист.

Глеб Матвейчук подчеркнул, что ни в коем случае не хочет делать пародию, его цель – подметить ключевые движения и манеру исполнения человека и точно передать их. "Я хочу за короткое время понять механизм чужого звукоизвлечения и перенести это на свой голосовой аппарат, - пояснил он. - Для меня важен именно технический момент – определить, как он это делает. А как для актера для меня задача – за короткое время объяснить, почему возникает тот или иной жест, снять органику человека и перенести это на сцену". Учитывая сжатые временные сроки, пластический грим и костюм, реализовать эти задачи непросто, признал Глеб Матвейчук, но, по его словам, это-то и делает проект интересным.

Глеб Матвейчук уже принимал участие в проектах Первого канала. Он попробовал силы в музыкальном шоу "Голос", но не прошел этап "слепых прослушиваний", а чуть позже пел дуэтом с Ольгой Кормухиной в проекте "Две звезды". По словам артиста, Ольга Кормухина сама позвонила ему с предложением поучаствовать в "Двух звездах", после того как услышала его исполнение в проекте "Голос". "Я благодарен судьбе, что встретил замечательного человека Ольгу Кормухину, - заявил Глеб Матвейчук. - Она меня очень многому научила, я стал по-другому смотреть на какие-то вещи в жизни, и как на вокалиста она оказала на меня сильное влияние".

Видеоверсия конференции с Глебом Матвейчуком доступна на странице 1tv.ru/conf. Там же публикуются ответы на вопросы телезрителей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей