Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 июня 2015, 15:12

На Первом канале — многосерийный комедийный фильм о приключениях инспектора полиции в положении

На "Первом канале" премьера - многосерийный фильм "Мама-детектив". Следователь полиции отчаянно пытается совместить работу и дом. Загадочные преступления помогает раскрыть интуиция.

Но вот в семье не всё так просто. К тому же главная героиня ждёт ребёнка. Актриса Инга Оболдина действительно готовилась стать мамой, когда снимали картину.

Инспектор полиции Лариса Лёвина может с легкостью поймать серийного убийцу, в два счета раскрыть даже очень запутанное преступление и вывести на чистую воду самого заядлого лжеца. Она не верит уликам и экспертизам, её главное оружие — интуиция.

Но что делать, когда у лучшего детектива в отделении неожиданно срабатывает материнский инстинкт?

"Она всегда должна быть сильной. Она всегда должна быть первой. Она действительно одна из самых остро мыслящих детективов в своем агентстве, но она женщина в положении. И это все создает какой-то юмор со стороны мужчин", - отмечает актриса Лянка Грыу.

Очередное хитроумное преступление раскрыто, но ее личная жизнь трещит по швам. После развода с мужем она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. А ведь у них еще и два непоседливых сына, да и третий на подходе.

"Как в мамы у нее есть свои минусы, потому что она привыкла проводить допросы, выводить всех на чистую воду, в общем очень часто она так ведет себя со своими детьми. Но она обаятельная, добрая, нелепая в чем-то и очень искренняя. Я думаю, что эта искренность помогает ей отчасти и в раскрытии этих преступлений", - считает актриса Инга Оболдина.

Руку помощи частенько протягивает и напарник Ларисы, главный ловелас детективного отдела. Кажется, за их постоянными ссорами и пререканиями скрывается нечто большее, чем просто партнерство. Однако распознать настоящее чувство не так просто, даже для проницательной женщины-следователя.

"Эти люди должны быть вместе. Им хорошо вместе, но они никогда друг на друга не смотрели, как мужчина и женщина, а смотрели только как друзья. После того как Максим проходит какие-то определенные препятствия, крушение у Ларисы происходит, они поддерживают друг друга. И в конце вдруг как знак вопроса такой возникает", - рассказывает Кирилл Плетнев.

Удастся ли героине восстановить душевное равновесие и вновь обрести любовь в этом круговороте рабочих будней, семейных скандалов и таинственных головоломок - посмотрим. Одно ясно - скучать не приходится, когда мама — детектив.

Сразу две серии фильма "Мама-детектив" смотрите сегодня после программы "Время".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей