Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 июня 2015, 15:05

Победителем премии ТЭФИ в номинации «Утренняя программа» стал проект Первого канала «Доброе утро»

Сегодня в Москве вручают телевизионную премию ТЭФИ. Церемония состоит из двух частей: "Дневной эфир" и "Вечерний прайм". Имена первых победителей уже известны.

Церемония вручения главной теленаграды страны в самом разгаре. В Первой студии "Останкино" кипят страсти, а волнение буквально витает в воздухе. Итак, не будем больше интриговать — первые 12 обладателей премии ТЭФИ в категории "Дневной эфир" известны.

За то, что заряжают энергией и позитивом на весь день лучшей утренней программой жюри признало "Доброе утро" на нашем канале. Буквально вскочив с мест, ведущие не сдерживали эмоций и уже со сцены благодарность друг другу за эту командную победу.

Яркое начало церемонии и еще более интригующе продолжение. Когда объявляли победителя в номинации "Лучшей ведущий утренней программы", произошел курьез. В руки к Вячеславу Фетисову попал не тот конверт. А на сцену по ошибке пригласили журналистов с Пятого канала. С бронзовым "Орфеем" они успели сфотографироваться, но досталась награда Анастасии Чернобровиной с телеканала Россия.

В номинации "Программа для детей и юношества" победил "Лунтик" телеканала "Культура". Продюсер Сергей Сельянов жюри поблагодарил и от себя, и от всех детей и их родителей. За то, что вручили награду, которому самому Лунтику было бы не унести.

Нешуточные страсти, адреналин и рев трибун. О тех, кто помогает оказаться в самой гуще спортивных событий, номинация "спортивная программа". Лучшей жюри признало "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" на телеканале "Россия-2".

В номинации "Лучшая развлекательная программа. Образ жизни" стал "Модный приговор" на Первом канале. Программа, которая выходит с 2007 года и дала настоящий модный урок тысячам женщин.

В номинации "Человек и право" лучшей стала программа "Следствие вели", выпуск "Золотые руки" на телеканале НТВ.

Особенность ТЭФИ-2015 в том, что в один день сначала вручают награды в категории "Дневной эфир", потом — в категории "Вечерний прайм", так что много интересного еще впереди. Наши коллеги представлены во всех 12 номинациях.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей