Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 сентября 2015, 18:39

Сегодня на Первом канале стартует четвертый сезон проекта «Голос»

После программы "Время" стартует новый сезон суперпроекта "Голос".

Настраивая своё главное оружие, голос, для новой музыкальной битвы, они ещё не знают, что их ждёт. Участники четвёртого сезона самого популярного телешоу России уже съехались со всей страны в Москву, чтобы вновь выйти на эту сцену. Но повернутся ли наставники, полюбят ли их зрители и кому улыбнётся удача?

Теперь он горячо болеет за кулисами, ведь мучительно выбирать больше не надо — можно просто наслаждаться голосами. Наставник трёх предыдущих сезонов проекта Дима Билан говорит, что рад передать эстафету своим коллегам.

"Мне в принципе хотелось немножечко выдохнуть и вздохнуть! Я желаю этому сезону стать с определённым лицом, потому что здесь другие люди. Я думаю, что лицо у него будет очень явно выраженным, но другим", - сказал он.

Их полторы сотни, но блеск софитов и внимание наставников пока только снится. Поэтому неудивительно, что дрожат руки и никак не найти себе места. За шаг до сцены одни сжимаются в клубок нервов, а другие наоборот ловят кураж.

К четвёртому сезону в студии словно сделали идеальный ремонт. Теперь здесь всё, включая кресла наставников, — совершенно новое. Обновилось и бесплатное мобильное приложение "Голоса". С его помощью уже два миллиона зрителей ощутили себя наставниками, а некоторые даже попали в студию проекта. Угадывая победителей каждого этапа шоу и голосуя за участников, можно будет вновь получить заветные билеты. Ну, и конечно, на наших глазах снова произойдёт это чудо — родятся новые артисты.

"Когда ты просто приходишь и говоришь: "Я хорошо пою!", это прекрасно в своей деревне, конечно. Но для того, чтобы ты понравился людям, всей России, для этого нужен сконцентрированный и собравшийся артист", - сказала полуфиналистка 3-го сезона проекта "Голос" Ксана Сергиенко.

Узнают ли наставники по голосу первую участницу "Евровидения" от России Марию Кац и давно выросшего, но продолжающего петь Родиона Газманова? Кто из участников служит в спецназе, кто зарабатывает пением на улице, а кто принял монашеский постриг и почему врачу из Екатеринбурга предлагают лечить пациентов ультразвуком?

И, конечно же, главная интрига четвёртого сезона: кто же займёт все эти кресла? За чьими эмоциями мы будем следить? Чей выбор будет нас радовать и огорчать? Кто ближайшие 4 месяца будет наставлять, переживать и со слезами расставаться со своими подопечными?

Имена новой команды наставников станут известны только в эфире шоу "Голос". Но бессменный ведущий проекта Дмитрий Нагиев, похоже, не удержался и выдал секрет своим родным.

"Моя мама открыла большую энциклопедию и долго читала, кто такая...  Сказала: Димуля, только в словаре Ожегова есть, но там ничего не написано про песни этой самой... И так, в общем, можно сказать про каждого члена жюри — что вдруг он неожиданно и не отсюда! Но, как выяснилось, в команде это работает", - сказал ведущий проекта "Голос".

"Волнительно, как будто всё началось сначала! Труппу актёрскую поменяли, спектакль вроде бы и тот же, но, тем не менее, в иной интерпретации, с иными актёрами. И как это получится, насколько зрители будут переживать по поводу того, что будет происходить на сцене, этот вопрос для нас ещё всё равно остаётся открытым! Это мы всё увидим", - говорит продюсер проекта "Голос", директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Яркое телевизионное шоу, которое невозможно пропустить. Новые эмоции и волнующие голоса. Жаркие битвы и номера, от которых будет замирать сердце и петь душа. Участники и наставники снова станут вам родными. А каждый выпуск вся страна будет ждать с нетерпением, чтобы вновь узнать и услышать лучший голос России.

Читайте также: