Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 ноября 2015, 12:12

Премьера на Первом: многосерийная мелодрама «Влюбленные женщины»

Как встретить свою судьбу, разобраться с призраками прошлого, отпустить прежние чувства и сохранить семью? Ответы на эти вопросы ищут героини новой многосерийной ленты "Влюбленные женщины".

Премьера фильма - сегодня на Первом канале. В нем - драматичные эпизоды и курьёзные ситуации и история очень разных романтических отношений, без которых невозможна наша жизнь.

Это происходит каждый день с миллионами людей. Окрылённость после первого свидания, слёзы от предательства или муки совести от необдуманных поступков. На этот раз всё это случится с ними.

Четыре подруги. Одна общая цель — быть счастливыми. И совсем разные средства. Красавица Света разрывается между мужем и любовником, не желая делать выбор. Отрезвляющей пощёчиной станет незапланированная беременность, ведь непонятно, кто отец? А дерзкая Женька, наоборот, отчаянно бежит от любых отношений и изо всех сил отрицает любовь.

"Разумеется, конечно, любовь нечаянно нагрянет, и у нее совершенно меняется характер в тот момент, когда она встречает мужчину своей жизни. И тут становится понятно, что вся эта внешняя уверенность, вся это внешняя какая-то сила - это просто маска, на самом деле. Она очень ранимая, очень нежная", - говорит исполнительница роли Жени Равшана Куркова.

А вот Катерина слишком легко отдавалась чувствам, и после смерти любимого мужчины на её сердце - броня, пробить которую пока ни у кого не получается. Её поддерживает искренняя и слегка наивная Тамара. Она потеряла мужа и теперь сама воспитывает двух дочек, совсем забыв, каково это - быть женщиной.

"Она начинает жизнь заново, она пытается заставить себя жить заново, сталкиваясь с комплексами, она восемь лет живет одна, без мужчины", - рассказывает о своем персонаже исполнительница роли Тамары Дарья Екамасова.

В попытке убежать от своих страхов они сталкиваются с ними лицом к лицу. Разрубить этот гордиев узел сможет только настоящая любовь.

"И это любовь, и это отношения, и это глаза, и это руки, и это человек, которому можно, наконец, открыть всю правду. Поэтому для него Тамара - это целый мир, который вдруг неожиданно сваливается ему на голову в одном из супермаркетов", - говорит Виктор Логинов, исполнитель роли Виктора.

А на голову зрителей свалится целый поток из шуток, нелепых ситуаций, романтики и даже детективных хитросплетений. Им только и останется, что не запутаться в загадках и попытаться разгадать тайны, которые герои хранят даже друг от друга.

"Эта история затронет каждого за душу, каждый найдет ответ на свои вопросы. И это самое главное, то есть, это какая-то, может быть, настольная книга - как можно, как нельзя… То есть, мы проходим все ситуации, наступаем на грабли, входим в горячие избы, тонем, выплываем, выживаем. Я думаю, что это такое пособие, как быть настоящей женщиной", - говорит Дарья Екамасова.

Удастся ли Свете сохранить семью, а Женьке удержать новую любовь? Получится ли у Катерины отпустить прежние чувства, а у Тамары - разобраться с призраками прошлого? Увидим. Ведь никто и не догадывается, на что способны "Влюблённые женщины".

Первые две серии картины смотрите сегодня после программы "Время".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей