18:00 Бывший зампрокурора Московской области А. Игнатенко может быть выдан России |
|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Торгово-экономическое и энергетическое партнерство - главные темы сегодняшней встречи президента Дмитрия Медведева с его турецким коллегой Абдуллахом Гюлем.
Сегодня перед началом переговоров в президентском комплексе прошла официальная церемония встречи российского лидера. Военный оркестр исполнил гимны двух государств, после чего Дмитрий Медведев и Абдуллах Гюль прошли вдоль строя почетного караула. Президент России поздоровался с военными на турецком языке. Так же Дмитрий Медведев возложил венок к надгробию Ататюрка в мемориальном комплексе и оставил запись в книге почетных гостей. После этого прошли переговоры в узком и расширенном составе.
Как ожидается, по итогам визита Президента России в Турцию будет подписано свыше 20 соглашений.
В Турции продолжается поиск восьми членов украинского экипажа затонувшего грузового судна
Новые визовые правила для россиян вводят Япония и Турция
Во Франции приняли законопроект об уголовной ответственности за отрицание геноцида армян
Дмитрий Медведев вручил молодым ученым премии Президента РФ за 2011 год
Дмитрий Медведев потребовал повысить эффективность работы ФСБ в период выборов
Руководители МИД и СВР России везут в Сирию специальное послание Дмитрия Медведева