Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 мая 2012, 07:10

В Ульяновске задержали мужчину и женщину, пытавшихся продать ребенка

26-летнюю женщину и её знакомого подозревают в попытке продать ребенка за 60 рублей. Полуторагодовалый мальчик, как установили в полиции, - сын задержанной, сейчас находится в больнице. О случившемся сообщил случайный прохожий, который и стал покупателем.

Молодой человек вечером возвращался домой, заметил сильно подвыпившую пару с малышом на руках. Женщина уронила сына и пошла дальше, а мальчик остался на дороге.

"Ребенок у женщины выпал с рук, упал на асфальт. Молодой человек обратился к ней со словами: "Что же вы делаете, почему не следите за ребенком?" На что получил ответ уже от спутника женщины, который предложил ему, если он проявляет такую жалость к ребенку, купить за 50 рублей", - рассказала специалист по связям со СМИ Управления МВД России по г. Ульяновску Ольга Богатова.

Однако цена возросла до 60, когда мужчина заметил, что у "покупателя" в кошельке есть деньги. В итоге сделка состоялась, после чего юноша вызвал "02". Правда, теперь мать и её спутник всё отрицают и уверяют, что парень захотел поиграть с ребенком и унес его без их согласия.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей