Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 декабря 2013, 14:03

В Москве мать семилетней девочки подозревают в пособничестве педофилу

Шокирующий случай расследует московкая полиция. Родная мать продавала 7-летнюю дочь извращенцу-фотографу. Это утверждают сотрудники МУРа, которые задержали мужчину и женщину, подозреваемых в этом преступлении.

По версии следствия, 43-летний фотограф - его в полиции называют педофилом и изготовителем детской порнографии - делал откровенные снимки ребенка. В студию девочку приводила мать, за каждую съемку она получала по тысяче рублей. Впрочем, сама задержанная утверждает, что не знала о происходящем на фотосессии.

"Он просил меня выйти из студии с целью, чтобы ребенок не отвлекался якобы на маму. Он фотографировал ее одну. Я сидела за студией, прямо за дверью", - утверждает подозреваемая.

Впрочем, в полиции в такое неведение не верят. Следователи говорят, что были и совместные фотосессии, в которых мать участвовала вместе с дочкой. Возможно, девочка была не единственной несовершеннолетней моделью.

Фотографа подозревают в серии преступлений такого рода. Всех, кому что-то известно о других жертвах, просят звонить в полицию.

Читайте также: