Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 октября 2015, 12:09

Сын Георгадзе призывает отца не наделать глупостей, суд избирает меру пресечения для водителя

Бабушкинский суд Москвы начнёт рассматривать вопрос о мере пресечения для подозреваемого в пособничестве в нашумевших убийствах в Красногорске. Следствие уже подало ходатайство об аресте Шота Элизбарашвили, водителя бизнесмена Георгадзе. По данным СКР, он присутствовал при расстреле всех четырёх жертв, снимал происходящее на камеру мобильного телефона и не предпринял попыток остановить своего начальника. На допросах Элизбарашвили пытался всячески преуменьшить свою роль в случившемся.

Сегодня же в Подмосковье прощаются с первым замглавы Красногорского района Юрием Карауловым и руководителем местных электросетей Георгием Котляренко. Люди приходят с цветами. Многие до сих пор в шоке от того, что произошло в этот понедельник.

Где скрывается обвиняемый в убийствах Амиран Георгадзе, пока не установлено. Интервью Первому каналу согласился дать его сын, до сих пор хранивший молчание. Нодарий Георгадзе сообщил, что вестей от отца, объявленного в федеральный розыск, не получал.

"Выходил ли на связь? Нет, не выходил. Если бы выходил, я бы ему уже сказал, что все тихо, спокойно. Мы все здесь ждем, чтоб можно было разобраться дальше в делах. Я понимаю, что может случиться. Этого бы тоже нам не хотелось бы", - сказал Надарий Георгадзе.

"Я его люблю, любит его наша семья. И естественно, я хочу, чтобы все закончилось, и чтобы он не натворил каких-то глупостей", - добавил он.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей