Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 мая 2001, 20:44

Премьера на ОРТ

4 серии нарастающего напряжения, страха и собственно подозрений ждут зрителей ОРТ в мае. Одинокая медсестра Саша Сомова вдруг оказывается в центре ужасных и почти невероятных событий.

Это - только начало. Рядом с Сашей погибают люди, в ее квартире неизвестный, ее жизнь превращается в кошмар, которому нет объяснения. Создатели "Подозрений" признают, что многосерийных фильмов в этом ключе в России еще никто не делал, и сравнивают сериал с "Твин Пиксом" Дэвида Линча. С другой стороны, заранее было известно, что "Подозрения" будут в эфире в то время, когда телевизор смотрят всей семьей и сделали соответствующие поправки.

ВЯЧЕСЛАВ СОРОКИН, режиссер-постановщик: "Для такого жанра не исключено и более резкое изображение - гибель персонажей, преследования.

Но, учитывая, что это семейное зрелище, мы постарались это сделать деликатно".

АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ, актер: "История не бандитская, не криминальная. Это история двух одиночеств. У нас нет выстрелов, это триллер, попытка жанра, попытка мышеловки".

Роль попавшей в эту мышеловку Саши Сомовой сыграла Евгения Добровольская.

ЕВГЕНИЯ ДОБРОВОЛЬСКАЯ, актриса: "Она разная, одна на работе, другая дома, третья в быту, все время ее воспоминания. Было, что играть".

По игре актеров, по постановке, по тому, как разворачивается интрига "Подозрения" совсем не похожи на сериал в несколько уничижительном смысле этого слова. Скорее, что многосерийное кино, каждую следующую серию которого ждешь с еще большим интересом, чем предыдущую.

Читайте также: