09:00 Руководители МИД и СВР России везут в Сирию специальное послание Дмитрия Медведева |
|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Фестиваль российского искусства, торжественно открывшийся во французских Каннах, приурочен к перекрёстному году двух стран – России и Франции. В течение пяти дней жители и гости Лазурного берега будут знакомиться с мастерами сцены и художественными коллективами из Санкт-Петербурга. Среди них - солисты Мариинской оперы, театр балета Бориса Эйфмана, ансамбль Ленинградского военного округа.
Россия представлена и работами молодых художников из тридцати регионов, а увертюрой к официальному открытию стало выступление барабанщиц из Пансиона воспитанниц Министерства обороны.
Во Франции набирает обороты забастовка пилотов и работников аэропортов
Жерар Депардье все-таки сыграет экс-главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана
Несмотря на капризы природы, мастерам удалось воплотить в Сокольниках город из снега и льда
Школьный учитель из сибирского села мастерит фигуры зверей и птиц из кедровой стружки
Рижский цирковой фестиваль собрал самых талантливых артистов
Снежную королеву смогли увидеть посетители грандиозного фестиваля льда в китайской провинции Гуандун