Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 октября 2011, 21:27

Премьера на Первом канале — остросюжетный детектив «Черные волки»

На Первом канале 17 октября стартует новый фильм "Черные волки". Это история с крутыми сюжетными поворотами. У человека все отняли — доброе имя, свободу, любимых людей. Он выжил, не сломался, вернулся, и так как ему терять уже нечего, терять начинают его враги. Про своего героя актер Сергей Безруков сказал так: он сам стал волком, поэтому может бороться с бандой на равных. Сюжет интересный, до самого финала вы будете отгадывать самые разные ребусы вместе с главными героями.

Идет охота на волков – оборотней в человеческих шкурах. Они появляются и исчезают, как призраки. Держат в страхе Ярославль 50-х. И оставляют на месте преступлений зловещий символ своей стаи.

"Какая-то тут есть загадка. Почему черные волки? Почему они каждый раз оставляют морду черного волка на месте преступления? Какая-то там есть психологическая история. Что это? Откуда это родилось?", - рассказывает народный артист СССР Виктор Коршунов.

Павел Хромов для большинства окружающих тоже выродок. Предатель в стройных рядах борцов с бандитизмом. Лучший опер, когда-то позарившийся на ворованные драгоценности.

"Ему не поверили. Его друзья ему не поверили. 8 лет лагерей. Единицы помнят тебя хорошим сыскарем. Для всех ты - вор. Он - честный, принципиальный и жесткий", - говорит о своем герое народный артист России Сергей Безруков.

Без вины — виноватый. Свой среди чужих. Вернувшийся на пепелище. Потерявший честное имя и своих близких.

А в старой жизни осталась любовь. Что не дождалась. Но все равно не дает новым чувствам занять свое место. И вот уже в интерьерах послевоенных бараков борются за счастье все грани любовного треугольника.

Этот выбор для героя Сергея Безрукова так же тяжел, как и ноша мстителя. Который должен доказать всему городу, что и один в поле воин. "В нем это есть. Есть боль. Он как загнанный зверь. Черные волки — это вроде бы банда. Может быть, поэтому он встает на путь борьбы и может бороться, потому что он сам стал волком", - рассказывает Безруков.

Распутать этот детективный клубок из страхов, предательств и всеобщих подозрений можно только сыграв по правилам преступников. И тогда придется решать главную проблему: как, обернувшись зверем, остаться человеком?

Читайте также: