Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 октября 2015, 18:50

В Москву приехал знаменитый итальянский кутюрье Эрмано Шервино

В Москве сегодня встречали одного из признанных законодателей стиля, главу одноимённого модного дома Эрманно Шервино. Легендарный дизайнер привёз в столицу новую коллекцию этого сезона, которую создал специально для России.

Закулисье моды - в самом сердце главного универмага страны. У знаменитого ГУМовского фонтана -  суета сильнее обычной: привычные вспышки фотокамер, вот только щелкают не туристы, а профессиональные фотографы; на вешалках красуются наряды от кутюр, модели готовятся к выходу на подиум. В Москву приехал знаменитый итальянский кутюрье, маэстро Эрманно Шервино.

"Вот уже 10 лет, как наши вещи продаются в Москве, и в честь этого важного для нас юбилея мы презентуем новую осенне-зимнюю коллекцию. Наш стиль - спорт от кутюр. Все должно бить шикарно, но в первую очередь, удобно, просто и тепло", - говорит модельер.

Эту коллекцию легендарный итальянский бренд "Эрманно Шервино" создал специально для московских модниц. Восемь уникальных вещей, идеально подходящих для русской зимы. При этом узнаваемые женственные силуэты Шервино остались неизменными.

Узкие кружевные юбки, брюки с высокой талией и объемные пальто в стиле 60-х. Вдохновленный Россией дизайнер выбрал три главных цвета коллекции: черный, темно синий и жемчужный, добавляя к каждому наряду меховые детали. Ну и конечно, обязательный аксессуар зимы - замшевая сумка сапфирового цвета, обшитая двухцветным лисьим мехом.

Вместе с кутюрье в Москву приехала и его муза, итальянская супермодель и лицо бренда "Эрманно Шервино" Элиза Седнауи.

"В каждой вещи Эрманно Шервино есть немного рок-н-ролла, это то, что я люблю больше всего. Ты просто можешь в спешке запрыгнуть в их любое платье, и оно идеально садится! Это бренд, который обожает женские формы", - говорит она.

Безупречно смотрятся на фигуре летящие платья из "мятого" шелка или точеные платья-бюстье, украшенные кристальными цветами. Дизайнер предлагает носить их с босоножками на платформе и кремовыми пашминами.

"Вот то, что называется "сделано в Италии", сделано вручную, это как раз про Эрманно Шервино. Они являются протагонистами, за ними многие следуют, и это очень высокие технологии, сохраняющиеся при таком большом количестве ручного труда", - говорит Михаил Куснирович.

Кстати, главная достопримечательность универмага тоже стала своего рода участником показа, гости которого восхищенно следили, как модели с легкостью появлялись и исчезали за виртуальной копией фонтана.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей