07:30 В Краснодарском крае все силы брошены на ликвидацию последствий мощнейшего урагана |
|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Ведущий на одном из словенских каналов теперь вряд ли сможет спокойно вести выпуски новостей. Он теперь звезда Ю-тюб. 17-секундный ролик с его участием стал хитом этого портала.
На записи видно, как после завершения выпуска ведущий чуть отъезжает на стуле от стола и поворачивается к своей коллеге. В этот момент камеры еще продолжали работать и телезрители увидели, что на мужчине нет брюк. Зато есть вполне классические мужские трусы.
Ситуация нисколько не смутила его ассистентку. Очевидно, это привычная форма одежды для работы в студии.
Группа "Инь-Ян" примет участие в новом шоу Первого канала "В черной-черной комнате…"
В Австрии задержаны крупнейшие в мире поставщики запрещенных стероидов
В Словении почтили память русских солдат и офицеров, павших в Первой мировой войне
Комичный инцидент произошел в Бразилии во время ограбления банка
Звонки мобильников помогли словацкому альтисту сделать выступление неординарным