Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 июня 2010, 14:11

Кто из знаменитостей отмечает на этой неделе день рождения?

В понедельник самые изысканные букеты цветов преподносили Татьяне Друбич. Сдержанная и спокойная, эта актриса, на первый взгляд, словно Снежная королева, но достаточно посмотреть ее киноработы и становится ясно, какие страсти бушуют внутри этой хрупкой красавицы.

Эта блистательная актриса еще и талантливый врач. Несмотря на то, что и коллеги, и друзья наперебой уговаривали будущую звезду поступать в театральный, девушка выбрала медицинский вуз. И с тех пор она успешно совмещает съемки в кино с работой эндокринологом.

В понедельник праздничный торт испекла Дарья Донцова. Женщина, выдающаяся во всех отношениях, - так можно без преувеличения сказать про Дарью Аркадьевну. Чтобы сотворить новый роман, ей порой хватает одного месяца. А ведь писательница еще успевает участвовать в многочисленных телесъемках, приглядывать за своими домашними питомцами и отменно готовить. Впрочем, Дарья Аркадьевна известна не только невероятным трудолюбием, но и несгибаемой силой воли. Свои первые романы она написала в больнице, борясь с онкологическим заболеванием. А едва оправившись от недуга, сразу же отнесла рукописи в издательство и покорила абсолютно всех своим чувством юмора и талантом.

В среду поздравления принимал красавчик Джонни Депп. Самому известному кинопирату исполнилось 47 лет. Скандальные романы, разгульные вечеринки, погромы в гостиничных номерах - было время, Джонни слыл одним из самых отъявленных голливудских бунтарей. Все изменилось, когда за воспитание хулигана взялась певица и актриса Ванесса Паради. Эта девушка не только подарила Джонни двух детей, но и полностью укротила строптивого возлюбленного, превратив его в кроткого и спокойного семьянина.

В субботу веселый праздник устроит Вячеслав Полунин. У знаменитого лицедея юбилей - 60 лет. В школе будущего мима постоянно прогоняли с занятий - своими ужимками он веселил весь класс. Прошло время, и благодаря умению запросто смешить окружающих добрый и ранимый клоун стал известен на весь мир. Ну, а в нашем обиходе, благодаря Вячеславу Ивановичу, появились это непонятное, но забавное слово "асисяй".

Сегодня подарки и цветы вручают изящной приме-балерине Большого театра Светлане Захаровой. В отличие от многих своих коллег, эта выдающаяся тонцовщица никогда не танцевала в кордебалете. Светлане сразу начали доверять сольные партии, например, Жизель она танцевала уже в 17 лет.

В нашей программе именинницу поздравит ее коллега по сцене Сергей Филин: "Дорогая Света! Я от всей души, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать огромное спасибо твоим родителям, которые несколько лет назад подарили миру блистательную, очаровательную, одну из самых красивых балерин мира. Я хочу пожелать тебе, чтобы самые лучшие партнеры в мире, которые работают в разных театрах сегодня, и которые мечтают станцевать именно с тобой, чтобы они всегда были рядом с тобой на сцене. Я желаю тебе семейного счастья, благополучия и успехов. Дай бог тебе крепкого, крепкого здоровья. Сергей Филин".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей